Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права и нет обязанностей. Граждане имеют права и обязанности. У физических лиц нет прав а есть лишь одни обязанности. Задумайтесь, кто вы?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Насколько эффективен массаж icone lase?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яна

Яна


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-11-21

Насколько эффективен массаж icone lase? Empty
СообщениеТема: Насколько эффективен массаж icone lase?   Насколько эффективен массаж icone lase? EmptyВс Ноя 21, 2021 6:19 pm

После родов на животе и ягодицах появились глубокие растяжки, и кожа заметно потеряла свою эластичность. Подруга посоветовала пройти сеанс массажа Лазер Айкон. Я знаю, что он подходит как мужчинам, так и женщинам и практически не имеет возрастных границ. Однако имеются ли у него противопоказания? (я не осведомлена). И насколько заметен результат после сеансов тоже. Где можно посмотреть примеры работ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-11-24

Насколько эффективен массаж icone lase? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько эффективен массаж icone lase?   Насколько эффективен массаж icone lase? EmptyСр Ноя 24, 2021 3:50 pm

Эта методика справляется не только эстетическими проблемами, но медицинскими. Разрешена процедура с 16 лет, заметный эффект достигается после 5 – 10 процедур. К противопоказаниям можно отнести период беременности и лактации первые 6 месяцев после родов, а также острые воспалительные процессы и последняя стадия варикоза. Примеры работ можно посмотреть на специализированном сайте, для этого достаточно написать icone lase в Одинцово.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько эффективен массаж icone lase?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица :: Вопрос - ответ-
Перейти: