Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права и нет обязанностей. Граждане имеют права и обязанности. У физических лиц нет прав а есть лишь одни обязанности. Задумайтесь, кто вы?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яна

Яна


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-11-21

Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах? Empty
СообщениеТема: Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?   Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах? EmptyСб Апр 09, 2022 6:05 pm

Цены постоянно меняются и сейчас опять они растут. Дорожает практически все и к тому же на много. В нашей стране такое происходит постоянно. Я примерно 3 месяца назад решила поставить зубной протез на 4 имплантах, проконсультировалась насчет цены и стала собирать недостающую сумму денег. Думала уже на следующей недели отправляться в стоматологию, но, по всей видимости не придется. Думаю, цены сильно поднялись. Кто знает, сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-04-09

Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?   Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах? EmptyСб Апр 09, 2022 6:41 pm

Яна пишет:
Цены постоянно меняются и сейчас опять они растут. Дорожает практически все и к тому же на много. В нашей стране такое происходит постоянно. Я примерно 3 месяца назад решила поставить зубной протез на 4 имплантах, проконсультировалась насчет цены и стала собирать недостающую сумму денег. Думала уже на следующей недели отправляться в стоматологию, но, по всей видимости не придется. Думаю, цены сильно поднялись. Кто знает, сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?

В данный момент есть подорожание, но не на все. Прежде чем заявлять о повышении цен, нужно сходить в стоматологию и просмотреть прайс-лист на все виды услуг. Получить информацию можно и в регистратуре или у врача имплантолога. Опять же, клиник много и цены везде разные. Также, есть специализированные интернет ресурсы, на которых можно узнать расценки. К примеру, здесь вы можете получить ответ на ваш вопрос: зубной протез на 4 имплантах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько сейчас стоит зубной протез на 4 имплантах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит прием у детского стоматолога?
» Сколько стоит прием лора в Подольске?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица :: Лечебница-
Перейти: