Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права и нет обязанностей. Граждане имеют права и обязанности. У физических лиц нет прав а есть лишь одни обязанности. Задумайтесь, кто вы?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яна

Яна


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-11-21

С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?  Empty
СообщениеТема: С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?    С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?  EmptyСб Апр 09, 2022 6:18 pm

Думаю, каждая женщина хотя бы раз в жизни, но посещает косметолога, чтобы продлить молодость и красоту своего лица. В этом году мне исполняется 40 лет, и муж решил преподнести мне в качестве подарка сеанс ультразвукового лифтинга. Много слышала положительных отзывов об этой процедуре, однако хотелось бы узнать более подробней: сколько длиться сеанс по времени? Имеются ли противопоказания? И насколько хватает эффекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-04-09

С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?  Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?    С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?  EmptyСб Апр 09, 2022 6:49 pm

Яна пишет:
Думаю, каждая женщина хотя бы раз в жизни, но посещает косметолога, чтобы продлить молодость и красоту своего лица. В этом году мне исполняется 40 лет, и муж решил преподнести мне в качестве подарка сеанс ультразвукового лифтинга. Много слышала положительных отзывов об этой процедуре, однако хотелось бы узнать более подробней: сколько длиться сеанс по времени? Имеются ли противопоказания? И насколько хватает эффекта?

Лифтинг на аппарате Doublo можно проводить с 30 до 65 лет, в зависимости от состояния кожи. Процедура длиться в течение 40 – 60 минут и проходит практически безболезненно. К противопоказаниям можно отнести: орви, кожные высыпания, болезни цнс, сосудов, сердца, а также онкологические заболевания. Эффект после процедуры сохраняется в течение 2 лет, но первое время необходимо соблюдать рекомендации специалиста. Они помогут быстро восстановиться и ускорить омолаживающий эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С какого возраста можно делать процедуру smas лифтинг?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы Граждане и Люди, а не юр или физ-лица :: Лечебница-
Перейти: